Электромагнитные клапаны WEXON

Электромагнитные клапана используются для управления потоками пара, воды, газа, воздуха и иных сред. Регулировку и запирание обеспечивает соленоид, контролируемый дистанционно, что существенно облегчает эксплуатацию. Производители предлагают массу разнообразных моделей, с различными рабочими характеристиками, напряжением питания, конструктивными особенностями и так далее. Особую категорию составляют устройства, которые можно объединять в большую систему, работающую, как единый отлаженный механизм. Каталог можно посмотреть вот здесь.

Современные клапана снабжаются многочисленными дополнительными элементами, в число которых входят вентили ручного управления, датчики, пружины, фильтры. Конкретный вариант напрямую зависит от области применения.

Предлагаемые приборы и устройства используются в системах контроля химической промышленности, в металлургии, нефтедобыче, в механическом производстве, на объектах ЖКХ, в насосных станциях, котельных, в системах вентиляции, водоподготовки, кондиционирования, промышленного холода – всего не перечислить.

О компании WEXON

Российская компания WEXON является дочерней структурой холдинга Wermundsen OY, в состав которого входят предприятия Финляндии, России и Эстонии. Она специализируется на промышленных поставках электроприводов, контроллеров, датчиков и клапанов, преимущества которых прекрасно известны потребителям, а высочайшая надежность подтверждена длительно эксплуатацией.

На сегодняшний день WEXON официально представляет свыше трех десятков европейских, американских и японских фирм - признанных лидеров своих сегментов рынка. Это позволяет предлагать высококачественную продукцию для промышленной автоматики по разумным ценам. География поставок давно перешагнула границы Российской Федерации и охватывает страны ближнего зарубежья, включая Белоруссию, Украину и Казахстан.

На отечественном рынке нет недостатка в подобной продукции. При выборе поставщика следует понимать, что стоимость датчика несоизмерима с масштабами возможных потерь из-за его отказа.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно