Самый длинный кирпичный ряд Казани

Если вам действительно нужны разнообразные качественные строительные материалы по адекватным ценам, то специалисты, хорошо знающие рынок, рекомендуют обращаться в компанию «Кирпичный ряд» (https://www.kirpichr.ru). Ее офис находится на Центральном стадионе (ул.Ташаяк, 2а). Организация официально представляет практически всех крупных российских производителей кирпича, поэтому на ее складе есть всё и всегда. Собственный автопарк позволяет оперативно доставлять оплаченные партии стройматериалов непосредственно на рабочие площадки. Обращайтесь.

Клинкерный кирпич

Поскольку предлагаемый ассортиментный перечень довольно длинный, то в рамках небольшой статьи мы рассмотрим только лишь одну товарную позицию - «клинкерный кирпич». Этим названием описывается традиционный керамический кирпич, который произвели по специальной технологии из глины особого сорта, что делает его довольно дорогим.

Впервые похожий стройматериал более двух столетий назад изготовили в Голландии. Сегодня он переживает второе рождение, поскольку невероятно популярен у многих наших соотечественников, возводящих дома на загородных участках. Кроме этого, клинкерный кирпич активно используют в ландшафтном дизайне для мощения террас, дорожек и водостоков. Эксплуатационные характеристики материала действительно уникальны, поэтому область применения намного шире.

Производители предлагают десятки разных оттенков, которые возникают при различных методах обжига. Отдельные редкие краски получаются в результате предварительного нанесения на изделия смеси благородных глин. Высокая прочность кирпича достигается длительным обжигом (60 часов) при температуре 1200 градусов. В итоге внутри не остается пустот.

Материал морозоустойчив и спокойно переносит даже резкие температурные колебания, что существенно снижает затраты на сезонное обслуживание зданий. Еще одной важной характеристикой является абсолютная экологическая безопасность, которая объясняется полным отсутствием химических примесей – только глина и вода.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно