Аренда теплохода на свадьбу

Среди молодых киевлян невероятную мощь набрал такой оригинальный тренд, как аренда теплохода на свадьбу. Специализированная компания «Киев Флот» предлагает целую флотилию из разнообразных судов, на борту которых можно на самом высоком уровне провести праздничное мероприятие любого масштаба: от уютных семейных камерных торжеств на 10-12 гостей до всеобщего помешательства в составе 100-200 индивидуумов.

При этом арендодатель за умеренную плату обеспечивает «полный фарш», объем которого зависит исключительно от ваших финансовых возможностей. Это напрямую касается антуража (любые украшения, мебель, столовые приборы), степени изысканности банкетных блюд, обслуживания, а также развлекательной программы. Обращайтесь. Результат всегда превосходит ожидания. Проверено на себе.

Теплоход «ОМАР ХАЙЯМ»

На корпоративном сайте компании kievflot.com есть подробное описание всех судов, услуг, мероприятий и прочих немаловажных нюансов. В рамках небольшой статьи нет никакого смысла их перечислять, поэтому наугад выберем теплоход с многообещающим названием «Омар Хайям».

«Вино не только друг, но и мудрец, способный положить всем ересям конец. Оно – алхимик, что превращает разом в пыль золотую жизненный свинец». «Я знаю вкус воды и пил ее однажды. Поверь – вода не утоляет жажды». На эту тему у Омара Хайяма написано такое огромное количество рубаи (четверостиший), что лучше выбора место проведения застолья даже сложно придумать. Помните, как «Корабль назовут, так он и поплывет».

Час аренды теплохода обычно стоит 2тыс. гривен, но есть различные акции, предполагающие, например, оплату в 10тыс. гривен за 8 часов при условии четырех часов хода по Днепру и четырех часов стоянки у острова Великий, что под Вышгородом. В плане разнообразия – это весьма привлекательный вариант.

Само по себе обустройство суден это класса прекрасно известно любителям речных прогулок, экскурсий и путешествий: кают-компания на носу с панорамным остеклением, просторный закрытый зал, полуоткрытая верхняя палуба с навесом и «чилаут» (курилка) на корме.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно