Почему создают сайт на конструкторе

Главное преимущество создания сайта при помощи конструктора – это молниеносная работа сайта, а также настроенный прием онлайн-оплаты и указаны способы доставки. Продавцу не нужно длительно настраивать все платежные системы. Достаточно при создании сайта по каждому способу оплаты ввести свои реквизиты для приема платежей. Это гораздо упрощает весь процесс создания магазина. При самостоятельном создании магазина с настройкой платежей могут возникнуть большие проблемы. Например, очень сложно подключить прием оплаты по карточкам.

Также удобно, когда прописаны все способы доставки и владельцу магазина остается только указать свои данные. Следующий плюс конструктора – это автоматическое резервное копирование, а также предоставляются безлимитые ресурсы на трафик и дисковое пространство. Еще можно получить неограниченную техподдержку.

В случае конструктора не нужно платить за хостинг, оплачивается предоставление самого работающего сайта и платить нужно только за его обслуживание фиксированную оплату. Некоторые сервисы предоставляют возможность оплачивать по месяцам, но удобнее всего заказывать услугу на год. Можно оценивать платежи как оплату за хостинг, причем она сопоставима.

Дополнительным плюсом является наличие готовых шаблонов. В сервисе можно выбрать из большого количества шаблонов тот, который подходит. При том шаблоны все проверенные и чистые. Можно быть уверенным, что не будет каких-то уязвимостей, через которые магазин могут взломать. Шаблоны предоставляются самим сервисом, поэтому можно выбирать и ни о чем не беспокоиться.

Часть из шаблонов бесплатная, часть платная. При том при наличии определенных технических знаний можно использовать свой любой другой дизайн.

Еще один плюс – это наличие готовых приложений. Такие сервисы привлекают сторонних разработчиков, чтобы для этих сервисов писались приложения, например, может быть доступна интеграция с 1С. Эти приложения могут быть также платными и бесплатными, при этом пользователь получает синхронизацию своей торговли и приложения.

По материалам сайта: webblack.net.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно