Кредитная карта под выгодный процент: как найти лучшее предложение?

Среди всех кредитных продуктов карты банков пользуются самой большой популярностью. Кредитная карта - это удобный и универсальный инструмент, который идеально подходит для повседневного использования и для получения быстрых денег на покупки, отдых, лечение и другие проекты. Все банки предлагают своим клиентам открытие кредитных карт, но у каждого свои условия. Как выбрать самое выгодное предложение?

Сравнение по критерию процентной ставки

Главное предназначение кредитной карты заключается в том, чтобы при необходимости предоставить её владельцу возможность получить некоторую сумму в долг на условиях платности, срочности и возвратности. Получить кредитную карту проще, чем целевой кредит, ведь для этого не требуется обеспечение, а процедура занимает не более получаса. Чтобы найти самое выгодное предложение от банков, следует сравнить их по критерию процентной ставки. Для этого не обязательно обращаться в каждый банк своего города лично или заходить на их сайты, чтобы узнать условия. Можно воспользоваться сервисом онлайн подбора кредитного предложения mincredit.ru, который существенно экономит время и силы. Достаточно просто оформить онлайн заявку на подбор кредита (или кредитной карты). Далее сервис отберет самые выгодные предложения банков и микрофинансовых организаций и выдаст их в порядке приоритетности.

Беспроцентный период пользования деньгами

При выборе самого выгодного кредитного предложения следует обратить внимание на наличие так называемого беспроцентного периода по кредитной карте. Это срок, в течение которого по заёмным средствам не начисляются проценты, то есть в течение этого времени можно пользоваться кредитом бесплатно. Чем длиннее такой период, тем выгоднее для пользователя становится карта. Однако, с другой стороны, нужно всё время держать на контроле сроки пользования деньгами и вовремя возвращать их на карту. В противном случае будут начисляться проценты. При оформлении карты важны не только проценты и льготный период, но и ее срок. Он может составлять от нескольких недель до нескольких месяцев или даже лет. Однако не обязательно строго придерживаться установленных сроков. Всегда можно вернуть деньги на карту раньше, сэкономив благодаря этому на процентных платежах.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 17 апреля 2024 02:41 В Самаре "забыли" переселить ветерана Великой Отечественной войны

А чо данные служители ащё работают? Хамилие как укажите, страна должна знать своих героев! А их начальник кабинет освоил?

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:50 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А Вы знаете сколько безобразия из-за этих подкормок? Вы знаете сколько "просело" на тему и калечит животных из-за выгоды? Фотографии нужны ведь реальные. Жалостливые фотки - сбор денег. Хотя бы глаза собакам и кошкам так называемые зоозощитники прекратят выкалывать. 90 процентов - висят на теме. Копейки нельзя давать! Только так можно прекратить это кошмар! Как только Добреньким прикидывается - под подозрение. А как собираются, вон кота Твикса искали, моментально 300 зоозощитников собралось, и несколько дней бродили - что они делали, куда ходили - неизвестно. Что это за группы товарищей? Под "маской" поисков то. Реальные зоозощитники поймут ужас ситуации по лечению животных, ради наживы. Их, кстати, не так и много. И,кошка кушает мышек и крысок и змеек, сидит себе в подъезде и никуда не шарахается. Путевая кошка прокормиться, пищи полно и нормальных котят воспитает и спрячется. (У неё риск в лапы любителей животных попасть, ну и под птиц, стаи собак, волков.) Прячется - шанс есть. Попасть под зоозощитников - шанса нет. Денег нечего им давать и помогать и всё. Вот зачем спасать кошку без глаз и ног, усыпить, закончить страдания, это же не их животное, а вот только нашли (хуже, если сами сделали). Им пофиг - собирают средства. И всё под Маской "хорошести", задолбали животных. Отстаньте от них. Нечего кормить - согласна. И зоозощитников нечего кормить!

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:38 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А какая разница стае, ребенок или котенок? Зачем прикармливать вообще? Змей полно, они на кошачий корм идут, совершенно спокойно пролезут по коммуникациям. Пока из унитазов не полезу, видимо не поверят) гугл можно почитать. Согласна полностью, безобразие нужно прекращать, штрафы. Самара! Круто! Сейчас ещё девушке выше отвечу на Камент.

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Виктор Шашков 10 апреля 2024 12:49 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

Кто-нибудь из аналитиков прогнозировал варианты, которыми могут закониться подобные эксперименты со стайными хищниками, обитающими в ареале человека? Вангуется мне, что оштрафуют несколько кастрюлесоцев... Резко сократится кормёжка. Но тогда голодающие стаи станут просто охотиться за наименее слабыми особями социума - за детьми. За покусы - администрация разорится расплачиваться идо них дойдёт - нетсамоходных прищепок - и нет проблем. Хорошо ещё если летальных случаев не будет!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4