Шумоизоляция автомобиля от VIT-AVTOSHUM

Где сделать качественную шумоизоляцию автомобиля в Киеве? Спросите у первого встречного водителя и он, не задумываясь, назовет специализированный сервисный центр VIT-AVTOSHUM (https://vit-avtoshum.kiev.ua). В нем вы получите услугу класса «премиум», а результат гарантированно превысит даже самые смелые ожидания. Сейчас поймете почему.

Доверие только профессионалам

Самая лучшая шумоизоляция производится комплексно по всему автомобилю, включая обслуживание деталей, неисправности в которых вызывают дополнительные звуковые эффекты. Речь идет о специальной обработке капота, дверей, багажника, пола, потолка и приборной панели, а также моторного отсека, арок и днища. Если убрать какой-либо конструктивный элемент из этого перечня, то желаемого эффекта не получится по определению.

Для этих целей используются различные материалы, каждый из которых устраняет строго определенные звуки. Только их технически грамотное совмещение позволит добиться максимально возможной бесшумности внутри салона.

Всё многообразие упомянутой продукции условно можно поделить на несколько больших групп, в числе которых окажутся шумопоглотители, звукоизоляторы, вибродемпферы, антискрипы, а также жидкие шумоизоляторы в виде аэрозолей и малярных покрытий.

В каждой из вышеперечисленных групп есть своя градация, которую нужно перемножить на количество производителей. Теперь вы понимаете, почему доверить свою машину можно только профессионалам. В частности, в качестве поглотителей шума сегодня обычно используют такие материалы, как «Акцент», «Битопласт» и «Изолон». Понятно, что перечень намного длиннее, но его просто не втиснуть в рамки короткой статьи.

«Акцент» – это одна из новых разработок, которая прекрасно поглощает и отражает звуковые колебания, а также обладает неплохими теплоизолирующими свойствами. Помимо того, что «Битопласт» отличный шумопоглотитель, он еще и великолепный уплотнитель и эффективно устраняет неприятные скрипы. Особый вид поролона «Изолон» – это бюджетная форма «Акцента». Нельзя сказать, что он уступает очень сильно. Скажем, работает на твердую «четверку» по пятибалльной шкале.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно