Рольставни для санузла-идеальное решение

Для тонких ценителей эстетичности применение роллетов является самым оптимальным вариантом. Использующиеся до недавнего времени сантехнические люки постепенно уходят в прошлое и сегодня более популярны рольставни. Не секрет, что при появлении необходимости доступа к трубам в шахте с коммуникациями сантехнический люк неудобен и зачастую приходится вскрывать кафельную поверхность и это портит внешний вид интерьера и требует дополнительной отделки впоследствии. Если же установить рольставни в туалет, то надобность демонтажа сантехнического люка отпадает. Вариантов маскировки инженерных коммуникаций в туалете немало. К примеру, обычные дверцы также нередко используются, но пользование ими достаточно неудобно. И потом, такие дверцы могут выглядеть, как инородный элемент, не вписывающийся в общий интерьер.

Рольставни для туалета установить самостоятельно несложно, если приобрести готовое изделие. Даже своими руками сделанные рольставни способны обеспечить лёгкий доступ к коммуникациям при этом сохраняя интерьер санузла. Такие современные «сантехнические жалюзи» практически не имеют минусов и это подтверждается многочисленными положительными отзывами пользователей. Рольставни давно используются в качестве перекрытия для проемов и зашиты витрин, и теперь принцип действия и сама конструкция успешно применяется в виде «сантехнических жалюзи».

Достоинства «сантехнических жалюзи»: возможность использования рольставни в механическом и электрическом варианте; использование дистанционного управления; простота конструкции; легкий вес; привлекательный современный дизайн; лаковое покрытие; стойкость к коррозии; долговечность. «Фирменные» роллеты не нуждаются в запорных устройствах, так как фиксируются в заданном положении автоматически. В эксплуатации рольставни исключается вероятность повреждения унитаза. Как правило, материалом изготовления этого изделия является легкий алюминий, который достаточно стоек к воздействию ржавчины и влажности. Такой механизм незаменим в санузлах, балконах и лоджиях.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно