Ищем вакансии в Самаре

Одной из постоянно возникающих в современном обществе проблем является поиск работы. Характерно это явление и для такого крупного центра, которым является Самара. Ведь город по численности населения приближается к миллиону, а значит представляет огромный рынок труда и рабочей силы. Поиски через знакомых, рекламные издания или путём просмотра сайтов различных компаний в сети довольно редко может увенчаться успехом. Оптимальным вариантом в подобных случаях является знакомство со специализированными сетевыми ресурсами. И в Самаре таки сайты работают давно. Можно привести и конкретный пример.

«ДомКадров.ру» - лучшие вакансии города

Топ-20 вакансий Самары сегодня проще всего найти на популярном у горожан сетевом ресурсе «ДомКадров.ру». Но, естественно, что только первыми, наиболее востребованными вакансиями содержание сайта не ограничивается. Он очень грамотно разбит на рубрики:

  • по сферам деятельности;
  • по конкретным профессиям;
  • по регионам страны (база данных ресурса охватывает не только Самару с областью, но и все российские регионы).

На сайте можно, пользуясь подсказками, грамотно составить резюме и вывесить его для бессрочного хранения, причём одновременно на двух языках – русском и английском. Его часто в поисках нужных им специалистов посещают представители иностранных фирм. Соискателям доступны такие функции как регулирование доступа к резюме конкретных работодателей и просмотр журнала посещений резюме. Для подачи заявления на вакансию, заинтересовавшую пользователя, достаточно однократного нажатия кнопки мышки. Сведения об открывающихся вакансиях, причём, только от интересующих соискателя работодателей, можно получать на указанный посетителем адрес электронной почты.

Содержание «ДомКадров.ру» представляет серьёзный интерес не только для соискателей рабочих мест, но и для работодателей. Для их большинства это источник формирования штата собственного предприятия, но кроме того, знакомство с ресурсом позволяет оперативно отслеживать изменения на рынке труда и соответствующим образом планировать кадровую политику организации.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно