Чем хороша реклама на щите

Сейчас сложно прожить день и не увидеть рекламу. Да, она окружает людей буквально везде, даже на улице ее можно увидеть на билбордах, размещенных вдоль дорог. И хотя порой, она способна вызвать у людей даже раздражение, все же без нее проинформировать потенциальных клиентов о любом приближающемся событии, просто невозможно.

Поэтому неудивительно, что буквально каждый бизнесмен, сталкивающийся с необходимостью, провести рекламную акцию, использует буквально все виды рекламирования, в числе которых присутствуют и билборды. Конечно, у каждого вида рекламы есть свои особенности, но именно билборды относятся к универсальным видам, с применением которых можно рекламировать большинство услуг и товаров.

Поэтому нередко, предлагаемые на сайте https://www.mosoblreclama.ru/ услуги по размещению рекламы на таких конструкциях, заказываются строительными компаниями, отелями, ресторанами, супермаркетами и иными структурами, где нужна срочно реклама. Да, такой вид внешней рекламы весьма универсален, но неужели только из-за этого аспекта, он пользуется хорошей востребованностью?

Плюсы и минусы рекламы на щитах

Основным плюсом тут можно назвать хорошую видимость рекламы. То есть, если при просмотре телепередачи или прослушивания радио, проигнорировать рекламу можно путем переключения на другой канал, то в случае с рекламой на щите, такой фокус не проходит. Он одинаково воспринимается, как проходящими мимо него людьми, так и водителями транспорта. Обладая внушительными размерами, такая рекламная конструкция начинает вызывать к себе интерес еще на весьма далеком расстоянии, поэтому гарантировано при приближении к конструкции, человек хорошо ознакомится с имеющейся на ней информацией.

К сожалению, такая реклама не способна обойтись без минусов. Главным неприятным моментом тут, является стоимость такой рекламы. Хотя она напрямую зависит от места ее размещения. Дороже она, безусловно, будет в центре города, а вот на ее окраинах, можно подыскать и менее дорогие варианты. Хотя тут нужно брать во внимание и то, что в этом случае и эффективность такой рекламы будет соответственно меньше. Вторым минусом тут является ограниченность времени на ознакомление с рекламной информацией. Так как в среднем у водителя уходит буквально 10 секунд на ознакомление с рекламой, то она должна быть простой, точной и понятной.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно