Как создать сайт с нуля?

Сегодня многие компании имеют собственные официальные сайты в сети интернет. На сайте https://ifish2.ru/ вы сможете ознакомиться с инструкцией по созданию сайта самостоятельно. Стоит отметить, что создать свой собственный сайт довольно просто. И в этой статье мы коснемся именно этого вопроса.

Создание любого Web-ресурса включает в себя несколько этапов. Первое с чем необходимо определиться – это назначение ресурса. От этого будет зависеть тематика и направленностью, структура и дизайн сайта.

После того, как у вас уже нарисовалась идея, стоит задуматься о концепции сайта.

Далее выбираем доменное имя. Домен – это зарегистрированное в сети имя или адрес сайта.

Обращаем ваше внимание, что в настоящее время особым спросом среди владельцев интернет-сайтов пользуются простые и звучные доменные имена. Такое имя необходимо сайту для того, чтобы пользователь, набрав его в строке поиска, смог запросто перейти на конкретный веб-ресурс.

Затем приступаем к разработке проекта дизайна сайта. Дизайн интернет-ресурса можно разработать самостоятельно из имеющихся в сети шаблонов для создания сайта, или же обратиться к опытным и грамотным специалистам, которые создадут особый дизайн для вашего web-ресурса.

Далее стоит задуматься и о наполнении ресурса. Наполнять сайт необходимо только качественным и уникальным контентом. Так ваш ресурс будет интересен пользователям и привлекателен для поисковиков.

Также не стоит забывать и о последующей оптимизации и продвижению сайта. Наиболее часто проводят поисковую оптимизацию, которая представляет собой комплекс мероприятий направленных на поднятие позиций сайта в результатах выдачи систем поиска, таких как: Яндекс, Google, других.

Оптимизация может быть следующих видов:

  • белая;
  • cерая;
  • черная.

Всеми вопросами по продвижению и оптимизации ресурса занимаются SEO-специалисты. Такого рода профи для оптимизации ресурса используют обычно такие методы:

  • обмен ссылками;
  • размещение тематических статей, которые содержат ссылки на конкретный сайт на различных источниках в сети;
  • ускорение загрузки интернет-сайта;
  • грамотная перелиновка страниц, прочие моменты.

Также стоит отметить, что оптимизация может быть внешней и внутренней.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно