Арендуем автомобильный бетононасос

Когда строятся монолитные здания, нужно подавать бетон при помощи особой спецтехники на расстояние. Для начала заливается фундамент и пилоны, перекрытия. Для заливки в опалубки используются бетононасосы, которые можно арендовать здесь: http://vkservice.com.ua/betononasos/avtobetononasosy/.

Такая спецтехника является очень востребованной для строителей. Она отличается от иных насосов, потому что установка располагается на автомобильном шасси. Не нужно вмешательство человека, чтобы добиться максимальной маневренности, это гарантирует стрела-манипулятор, которая является управляемой.

Автобетононасосы позволяют не тратить лишние деньги, время. В течение получаса с момента прибытия на стройплощадку можно начинать работу. Подвижность такой спецтехники дает возможность использовать ее на узких улочках, в коттеджных поселках.

Особенности аренды

Такая спецтехника арендуется, если нужно построить серьезный объект. Направленность действия у автобетононасоса узкая, цена довольно высокая, однако это не мешает установке быть очень востребованной. Зачастую лишь большие компании строят монолитные дома с помощью своих автобетононасосов, остальные участники рынка предпочитают их арендовать.

Подобная спецтехника не просто самостоятельно передвигается, она может работать без проведения монтажных работ. У любого агрегата есть своя выдвижная стрела. Это можно назвать важнейшим преимуществом подобных установок. Благодаря стреле аренда обходится дешевле, можно сэкономить немало времени на монтаже трубы.

Стрела отличается своей длиной и типом складывания. Зачастую используются RZ-образные варианты, которые имеют 5 секций. Длина может достигать 70 м.

Заказать автобетононасос в аренду можно в режиме online. Каждая модель, которая представлена, должна иметь систему амортизации. Это позволяет сгладить колебания, а также вибрацию. Причиной их появления становятся гидравлические цилиндры.

Стоимость арендных услуг определяется рабочими параметрами. Лучшие компании предлагают модели, которые отвечают всем стандартам качества, принятым в мире.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно