Каким интернет-магазинам доверять?

Сейчас всё большее число опытных потребителей для совершения покупок выбирает онлайн-торговлю. В связи с этим возникает серьёзная проблема доверия к конкретным торговым предприятиям. Ведь в интернет-магазинах покупатель не входит в непосредственный контакт с продавцом, чем нередко пользуются недобросовестные предприниматели, особенно, если они с пользователями находятся в разных государствах. Создатели ресурса «Шопинг. Эконом. Ру», расположенного в сети по адресу http://shopingeconom.ru/stores.html позаботились об интересах покупателей и теперь самые надежные Интернет магазины можно найти в каталоге этого сайта.

Самые надёжные онлайн-магазины

Всем, кто собирается совершать покупки через интернет, не беспокоясь о надёжности посещаемых ими магазинов сетевой торговли, настоятельно рекомендуется предварительно проверить, находится ли выбранное торговое предприятие в списках, размещённых на упомянутом выше ресурсе.

Однако этот сайт интересен не только перечислением добросовестно действующих торговых предприятий интернета. Здесь представлено немало и другой полезной информации, в частности:

  • детальные обзоры каждого предприятия;
  • купоны на скидки для них;
  • особенности работы входящих в список онлайн-магазинов;
  • список основных товарных позиций в каждом магазине и пр.

Информация, размещённая на упомянутом ресурсе, полностью достоверна и актуальна. Она основана на анализе большого количества отзывов покупателей, проходящих дополнительную проверку и сравниваемых между собой. Таким образом, отсеиваются отзывы тенденциозного характера, являющиеся либо скрытой оплаченной рекламой, либо, наоборот, «чёрным пиаром», призванным скомпрометировать конкурента в глазах покупательской аудитории.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно