Что предложит «Портал»?

Данная компания предлагает огромное количество продукции для ж/д подвижного состава. Например, можно заказать материалы ВСП. Речь идет о материалах, которые применяются, чтобы выполнить строительные работы, чтобы модернизировать верхнее строение пути. Компания «Портал» предложит покупателям все это в нужном количестве.

На сайте компании можно найти огромное количество материалов. Например, большим спросом пользуются гайки и путевые болты, изоляция и промежуточные клеммы. Часто клиенты покупают путевые шурупы и ж/д костыли, подкладки и накладки. Для борьбы со снегом могут быть использованы реагенты.

При необходимости заказываются элементы крепления рельсов (КБ). К таким материалам относят 2-витковые шайбы и гайки, промежуточные клеммы и болты. Крепление рельсов благодаря креплению типа КБ очень востребовано в ж/д хозяйстве.

Домкраты

Компания предлагает несколько модификаций такой ж/д продукции. Покупатели делают выбор в пользу винтовых и реечных, путевых моделей. Инструмент часто применяется, когда нужно выполнить путевые работы, которые касаются выправки стрелочных переводов и путей. Помимо этого часто ремонтируются элементы верхнего строения пути.

Строго не регламентируется назначение домкратов, сфера их использования в области ж/д транспорта. В экономическом, а также в техническом плане самый лучший вариант – это использование гидравлического путевого домкрата. Он находит применение, когда речь идет о среднем ремонте стрелочных переводов, а также ж/д путей. В данном случае очень важна высокая грузоподъемность, компактность и легкость.

Реечные домкраты также весьма популярны. Их используют при капремонте и реконструкции, строительстве ж/д путей. Инструмент может быть применен в процессе ремонта спецтехники, при восстановительных работах. Огромное значение имеет высота подъема, а также скорость.

Винтовой домкрат ДВП-12 в путевом хозяйстве является относительно новым. Его назначение такое же, как у гидравлического аналога. Конструкция предельно проста, а вес составляет 16 кг.

Помимо этого используются гидравлические домкраты, которые выделяются повышенной грузоподъемностью.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно