Заказываем качественную организацию трансляции

Если вам нужна качественная трансляция на камеры, тогда такую услугу следует заказывать у опытных специалистов. Часто компании используют камеры Sony EX-3, которые давно устарели. Обратившись к специалистам компании broadcast-park.ru вы можете быть уверены в том, что организация трансляции пройдет на высшем уровне. Тут трансляция выполняется на камеры Blackmagic Production или Sony PMW-350, дающие идеальную картинку уровня федерального телевидения, что свидетельствует о высококачественной передаче изображения.

Преимущества заказа организации трансляции в компании Broadcast-park

Тут используются дополнительные источники света, от чего будет зависеть качество картинки. Это входит в стоимость услуг и очень необходимо практически на всех площадках, так как изображение со светом и без него очень отличается. Сотрудники компании Broadcast-park привозят рисующие, заливающие световые «киношные» приборы, выводящие качества на иной уровень.

Готовность будет осуществлена всего за пару часов. Чаще всего видеоинженеры приезжают за 4-5 часов до начала планируемого мероприятия. За это время они успевают качественно проложить коммутацию, установить оборудование. За счет этого исключены любые задержки по вине специалистов компании.

Что касается оплаты услуг, то она вполне приемлемая в сравнении с конкурирующими компаниями. Формирование стоимости открытое и понятное для каждого заказчика. Здесь нет почасовой оплаты, скрытых платежей и прочих непонятных нюансов. В цену входит абсолютно все, а именно оборудование для проведения съемки, трансляции, монтаж, демонтаж, доставка, обслуживание, дополнительные источники света и так далее.

Компания Broadcast-park выполнила организацию трансляции большого количества мероприятий. Работа выполняется лучшими специалистами с опытом, что дает гарантию качества предоставления всех услуг. Профессионализм каждого сотрудника позволяет организовать трансляцию любого масштаба и типа. Заказывайте организацию трансляции в проверенной компании, которая зарекомендовала себя с лучшей стороны!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно