Какие двери в моде в 2018 году?

Весна – время для обновления. И если в ваших планах – не только обновить гардероб, но и сделать дома ремонт, начните с покупки межкомнатных дверей. Сделать это можно на сайте www.ellada-porte.market или в обычном магазине дверей вашего города. Только перед этим желательно составить дизайн-проект, чтобы все элементы интерьера удачно гармонировали между собой.

Учитывая, что в тренде сейчас уникальность, стоит покупать продукцию, изготовленную под заказ. А лучше – ручной работы.

Что диктует мода в этом году?

    Основные тенденции:
  1. Весьма актуальны двери из натурального дерева. Но если массив – для вас дорого, можно выбрать его качественную имитацию.
  2. Все чаще встречается в интерьерах стекло. Причем этот материал может быть как вставкой, так и основной частью конструкции. Популярны раздвижные межкомнатные двери из стекла среди владельцев квартир и загородных коттеджей. Стекло в дверях может быть прозрачным, матовым или даже с красочным витражом.
  3. Двери можно сделать с подсветкой. Только в этом случае – минимум декора. Если подсветки нет, присмотритесь к кованым элементам декора.
  4. Что касается цвета, то вариантов – множество. Межкомнатная дверь может контрастировать с отделкой стен или гармонично сочетаться с ней. Дизайнеры рекомендуют в этом году покупать белые или кремовые двери, с расцветкой миланский орех или кофейных оттенков. Но не менее актуальны яркие насыщенные тона и стильный черный.

Потертости сейчас приветствуются в разных стилях. Поэтому рассмотрите и такой вариант.

Межкомнатные двери могут напоминать входные. Яркий пример – античные, массивные средневековые или готические конструкции.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно