Покупаем аксессуары для квадроциклов

Современный рынок может предложить огромное количество транспортных средств. Мы привыкли к машинам и мотоциклам, но кроме них существуют и квадроциклы. Их владельцы могут приобрести к таким ТС огромное количество аксессуаров. Сделать это удастся здесь.

Кенгурины

Такое название получили особые приспособления, благодаря которым в случае экстремальной езды не будут повреждаться задняя, передняя части ТС. Приобрести качественную продукцию, которая имеет невысокую цену, можно в режиме оnline.

Кенгурины создали те, кто любили кататься по пересеченной местности. На территории Австралии, к примеру, на дорогу часто выскакивали представители сумчатых. Они в случае столкновения могли повредить авто. Чтобы избежать этого, создали дополнительную радиаторную решетку. Для этого используются прочные трубы из металла. В случае быстрой езды ТС попросту сбивало животное. Возможно, так аксессуар и получил свое название.

Сегодня кенгурины очень востребованы среди владельцев квадроциклов. И на то есть несколько причин. В России, к примеру, кенгуру не водятся, однако дороги такие, что страх берет. Если вы любите экстремальную езду, то советуем потратиться на подобный аксессуар.

Нередко подобные транспортные средства используют, чтобы ездить по степям и лесам. Это можно объяснить высокой мощностью и проходимостью. Но каждое такое «турне» - это повышенный риск, ведь от бездорожья может быть немало проблем. Деревья, которые повалил ветер, ямы, которые не видны в траве. Все это может навредить квадроциклу.

Кенгурин позволяет предотвратить появление подобных повреждений. Благодаря ему защищены рама, передние фары и радиатор. Подобное приспособление поможет избежать повреждений механического плана, ведь ТС стоит совсем не дешево. В итоге небольшой аксессуар, купленный по доступной цене, поможет избежать многих проблем.

Если кататься на квадроцикле в местах, которые очень далеко удалены от цивилизации, то данный аксессуар является гарантией безопасности водителя. Поломка транспорта может стать огромной проблемой, вот почему перед походом стоит продумать все, даже мелочи.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно