Получаем дополнительное образование в СНТА

Сегодня проблемы профессиональной переподготовки или же повышения имеющейся квалификации для всех участников рынка труда России являются весьма актуальными. Требования работодателей, независимо от их принадлежности к коммерческим или государственным структурам, постоянно возрастают, и соответствовать им за счёт уже имеющегося багажа знаний и навыков невозможно. О том, как можно в наши дни повысить свою квалификацию или получить дополнительное образование путём профессиональной переподготовки подробно рассказывается тут, на сайте «Современной научно-технической Академии» (в дальнейшем – СНТА).

СНТА: новые знания, новая жизнь

Академия ведёт свою деятельность уже с 2012 г. по лицензии № 034268. Обучение здесь возможно для двух категорий российских граждан:

  1. Уже имеющих профессиональное образование (среднее специальное или высшее).
  2. Лиц, не получивших специального образования, то есть обладающих только аттестатом средней школы (обучение для них возможно по более чем шести десяткам исключительно рабочим специальностям).

Программы и стандарты обучения в СНТА полностью соответствуют требованиям как современных ФГОСов, так и нормативных актов в своих отраслях.

Помимо основного курса, возможно обучение дистанционным методом по таким профессиям как:

  • педагогика;
  • медицина;
  • охрана труда;
  • строительство;
  • энергетика;
  • металлургия.

Курсы переподготовки рассчитаны на 250 и более академических часов. Обучение ведётся как в очной, так и в заочной форме. Курсы повышения квалификации, в зависимости от профессии обучающегося, занимают от 16 и до 249 академических часов также очно-заочно или дистанционным методом.

Проводится также коллективное обучение групп сотрудников различных организаций по их корпоративным заявкам. При прохождении переподготовки, учащийся получает документ об образовании того же уровня, что и имеющийся у него (о втором среднем специальном или втором высшем). Оформление дипломов производится на отпечатанных Гознаком бланках строгой отчётности и не имеют ограничений по срокам действия.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно