Выбираем дома из клееного бруса

На протяжении многих лет, именно дерево считается самым подходящим материалом для строительства. В первую очередь востребованность такого материала заключается в его преимуществах, это экологичность, натуральность, и что, немало важно это эстетическая привлекательность. Материал легко поддается обработке, с ним легко и просто работать. Ежегодно, рынок загородного строения пополняется современными технологиями строительства, предлагая передовые методы. Одним из проектов, которые сегодня находится на пике популярности, считается дома из клееного бруса. Такая популярность современного строения, обусловлено положительными качествами, которыми обладает данное строение.

Компания «ГК Приозерский лесокомбинат» https://www.plkdom.ru/projects/doma/ предлагает современные проекты, выполненные из клееного бруса. На сайте компании имеется каталог проектов, с которыми можно ознакомиться, подробно рассмотреть планировку дома, и увить уже реализованные проекты. Главным направлением компании является изготовление домов из профилированного бруса, а также продажа сопутствующих пиломатериалов.

Производство строений возможно как по индивидуальным проектам, так и типовым. Стоимость на дома зависит от выбранного сечения бруса, а также просчитывается необходимый объем пиломатериалов. Строение такого дома занимает всего несколько месяцев, поэтому это очень выгодное решение.

    Домостроение из клееного бруса имеет массу достоинств:
  • дома легко и быстро монтируются, к тому же усушка и усадка сведены к минимуму;
  • пиломатериал не меняет своей формы и практически не деформируется;
  • в процессе эксплуатации материал не трескается. Поверхность его гладкая, ровная, не нуждается в дополнительной обработке и дорогостоящей отделке;
  • такой материал обладает оптимальной влажностью, что является гарантией, что материал не подвергается гниению;
  • внутри материала не образовывается вредных бактерий и грибковых организмов;
  • такой материал можно использовать даже при создании самых сложных проектов;
  • достаточно экологические условия проживания.

Дом, с применением клееного бруса – это отличное решение

Это место может подходить как для постоянного проживания, так и для отдыха. Внутри такого помещения всегда будет царить особая атмосфера, и красота природного материала.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно