Шэрон Стоун: не родись красивой

Шэрон Стоун - 60 лет. Сегодня ее принято называть «легендой Голливуда» не только за актерский талант и обворожительную внешность. Жизнь этой женщины – настоящий подвиг. Во времена мирового признания, славы и тяжких испытаний, о которых неоднократно рассказывали новости шоу бизнеса, она вела себя одинаково безупречно, с честью и достоинством.

С другой стороны «белокурая бестия», безусловно, является самой настоящей умной и расчетливой стервой, нетерпимой к окружающим, способной оскорбить до глубины души, а также ничего не делающей бесплатно. В частности, ее гонорар за поцелуй с Киркоровым в третьей части «Любви в большом городе» составил 400тыс. долларов. Правда, люди, близко знающие звезду, уверяют, что подобное поведение – это всего лишь маска, за которой скрывается глубокая личная трагедия.

За все рассчиталась сполна

Вопреки кажущейся стервозности и неприступности, Шэрон остается самой обычной женщиной, которая мечтает о простом семейном счастье, детях и любящем муже. К сожалению, ничего подобного у нее нет. Судьба зло подшутила, одарив красотой, умом и богатством, но взамен забрав счастье материнства.

Несколько абортов, два выкидыша и неотвратимый вердикт - бесплодие, повергли молодую женщину в отчаяние. От осознания произошедшего она едва не лишилась рассудка. Первое время в спальне стояла детская кроватка, в которой лежала кукла. Казалось, что она сможет заменить настоящего ребенка….

Фил Бронштейн, который в то время был мужем актрисы, предложил усыновить малыша. Так в их семье появился очаровательный белокурый мальчуган, а Шэрон полностью посвятила себя материнским заботам. Но счастье было недолгим. Бронштейн подал на развод, и получил опеку над 8-летним сынишкой, разрешив приемной матери лишь кратковременные свидания. Впоследствии, она усыновила еще двух мальчишек.

Все эти стрессы, безусловно, сказались на здоровье актрисы и в 2001-м она получила обширное кровоизлияние в мозг. Как следствие – потеря речи, когнитивных функций, обездвиженность. Многие думали – это конец…. Но Шэрон Стоун 10 марта исполнилось 60 и выглядит она прекрасно.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно