Ищем акции, скидки и промокоды

Жизнь в условиях рынка давно приучила отечественных потребителей, независимо от их уровня доходов, искать возможности для разумной экономии. В этом плане огромный интерес для покупательской аудитории представляет сайт «Promokodik», где собраны суперпредложения по акциям, скидкам, специальным предложениям и промокодам от многих десятков онлайн-магазинов РФ и Украины.

Промокоды Rozetka

Начать знакомство с ресурсом «Promokodik» можно с достаточно типичной для этого сайта страницы https://promocodik.com/ua/rozetka/. Она посвящена популярному интернет-магазину Rozetka.ua, на сегодня являющемуся крупнейшим и известнейшим торговым предприятием Украины в своей отрасли. Основная его специализация – продажи современных товаров, таких как:

  • электроника;
  • бытовая техника;
  • товары для дачи;
  • сантехника;
  • обувь;
  • одежда;
  • товары для детей и пр.

В целом, ассортимент магазина поражает своим масштабом. Здесь можно выбирать из 145 000 товарных позиций, и их список постоянно пополняется. Но это не единственное преимущество магазина. В числе его достоинств:

  • сотни различных акций, проводимых буквально каждый день;
  • только сертифицированные товары в каталоге;
  • оперативная доставка;
  • разнообразие способов оплаты, по выбору самого покупателя;
  • наличие представительства в каждой области Украины.

Радует покупателей и разумная ценовая политика руководства магазина. Поэтому его клиентская аудитория постоянно расширяется. И в нёё входят не только частные лица, но и большое число корпоративных клиентов, включая такие известные компании как «СКМ», «ICTV», фонд «Unicef» и др. Трафик ежедневных посещений сайта магазина давно превысил показатель в 800 000 пользователей в сутки. Помимо совершения покупок их привлекает и возможность получения полезной информации, включая объёмные видеообзоры, посвящённые техническим новинкам, и статьи на разные профильные темы. На сайте Rozetka.ua всегда есть возможность купить товар со значительной скидкой и добиться солидной экономии. Все подробности читатели могут выяснить на сайте: https://promocodik.com/ua/.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно