Ветеринарная клиника ANIMALIA: не может быть

Клиника ANIMALIA (http://animalia.ua/) по праву относится к учреждениям, в которых хотели бы поправить здоровье все украинцы без исключения. Однако, братьям нашим меньшим повезло намного больше. Судите сами: терапия, хирургия, кардиология, дерматология, гастроэнтерология, офтальмология, стоматология, лабораторная диагностика, а также вакцинация, стерилизация и кастрация. Последние две процедуры примерять на себя, как то не хочется, но в целом все не просто круто, а суперкруто!

А люди, какие работают… Мало того, что специалисты классные, так еще и душевные, и чуткие, и заботливые. Сам бы руки лизал и мурлыкал, только бы побыть в роли пациента хотя бы ненадолго. От такого обращения любая хворь гарантированно выскочит из организма, и побоится возвращаться обратно. Да. Есть рай на Земле, но нам грешным путь в него заказан. Не хватит жизни, чтобы отмолить содеянное.

Жаль, нельзя попробовать на себе

Понятно, что услуги платные. Манипуляции, лекарственные препараты и расходные материалы оплачиваются отдельно. Главное, что все необходимое имеется в постоянном наличии по доступным ценам. Это означает, что наши домашние питомцы гарантированно получат квалифицированную помощь.

Иногда появляется ощущение, что современная ветеринария по своим возможностям давно обогнала медицину. Специалисты делают успешные операции, скажем, по стерилизации в любых условиях в течение короткого времени. Результат – стопроцентный. Фантастика. Одним уколом избавляют животное от множества болезней. Чудеса какие-то. Просто не укладывается в голове. Жаль, что на себе нельзя попробовать.

Кстати, о стерилизации. Психологи уверяют, что кошка непременно должна испытать радость материнства. В противном случае у нее может кардинальным образом измениться характер. Известны случаи, когда ласковые и нежные питомцы в одночасье превращались в диких необузданных зверей. Со всеми вытекающими.

С этой точки зрения кастрировать котов также не рекомендуется. Они, как бы теряют смысл жизни и впадают в депрессию. Лежат. Молчат. Неизвестно что о вас думают.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно