Хотите доставить груз в пункт назначения?

Современная экономика не обходится без такой услуги, как перевозка грузов. Без нее целые сферы попросту не могли бы развиваться. И сегодня можно использовать разные варианты доставки. В некоторых случаях самый лучший выбор – это автомобильный транспорт. Порой клиенты делают выбор в пользу транспортировки продукции по морю.

Возможна и авиаперевозка груза в Магадан. Международный аэропорт находится совсем рядом с пос. Сокол, поэтому иногда его называют точно также. Объект расположен к северу от города, удален более чем на 50 км от трассы Колымская.

Транспортировка грузов по воздуху из Северной столицы в Магадан возможна через столицу России, Новосибирск и Хабаровск. Вы сможете забрать свой товар в течение 2-5 дней. Летом есть прямой рейс, который соединяет СПб и Магадан. Стоимость воздушной транспортировки не слишком высока и составляет не более 280 руб./кг.

Авиационный транспорт как лучшее решение

Магадан представляет собой город-порт, расположенный в северо-восточной части страны. Сегодня авиационная доставка – это лучший вариант при транспортировке продукции.

Почему именно воздушный транспорт пользуется огромным спросом? Потому что в таком случае речь идет о предоставлении услуги высокого качества. Отметим и тот факт, что получатель получает свой заказ в максимально короткие сроки. Благодаря воздушным перевозкам можно перевезти абсолютно любой багаж.

Что можно доставить в Магадан? Да практически все, что только пожелаете. Ценные грузы? Нет проблем! Они могут быть тяжеловесными и даже такими, что быстро портятся. Опасные грузы и крупногабаритные удастся транспортировать без каких-либо проблем. Если необходимо что-то перевезти максимально быстро, то авиационный транспорт – это верный выбор!

Специалисты, которые работают в компаниях, занимающихся авиационных перевозках, имеют огромный опыт, обладают знаниями, которые нужны в таких сферах, как логистика и доставка. Вот почему они всегда без ошибок выбирают нужный борт. Особенно это касается тех ситуаций, когда нужно доставить что-то по воздуху в максимально сжатые сроки.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно