Лифт для частного дома цена

Пожалуй, каждый владелец загородного дома желает обустроить свое жилище максимально комфортно. Установка лифта в частном доме весьма дорогостоящее удовольствие, однако, такое устройство позволяет поднять эксплуатационные качества жилища на новый уровень. Конечно, вопрос цены интересует любого, кто задумывается о покупке лифтового оборудования.

Приобрести лифт для частного дома, цена которого не ударит по карману, вы можете на Самарском Заводе Грузоподъемных Механизмов. Чтобы узнать точную стоимость лифтового оборудования необходимо связаться с представителем завода.

От чего зависит цена лифта

Следует отметить, что лифты, которые устанавливаются в коттеджи, отличаются компактными размерами. Конечно, это может существенно повлиять на их цену. Обычно цена лифта для частного дома складывается из следующих пунктов:

  • Подъемный механизм. В зависимости от выбора заказчика он может быть электронным или гидравлическим. Стоимость устройств таких устройств несколько разниться между собой;
  • Величина и грузоподъемность. Чем больше будет кабина лифта, тем больше человек сможет в ней поместиться за один раз. Это, в свою очередь влияет на общую грузоподъемность механизма. Чем она больше, тем дороже будет стоить подъемник;
  • Шахта лифта. Обустройство шахты – это еще одна важная составляющая, которая имеет отдельную стоимость;
  • Отделка. Не последнюю роль играют и материалы, которые используются для внутренней отделки кабинки.
  • Количество этажей в доме. Чем больше остановок будет совершать лифт, тем больше он будет стоить
  • Затраты на эксплуатацию. Среди огромного разнообразия лифтового оборудования встречаются энергосберегающие устройства, которые потребляют совсем немного электричества. Такие лифты будут стоить несколько дороже.

Это лишь общие критерии, влияющие на стоимость грузоподъемного оборудования. Каждая составляющая может значительно варьироваться в зависимости от вида необходимого оборудования и сложности проекта.

Лифт под ключ

В наше время существует такая замечательная услуга, как изготовление лифта под ключ. Она предполагает разработку индивидуального проекта, который удовлетворит все желания заказчика, касательно размеров, внешнего вида, а также особенностей коттеджа. Стоимость такого лифта будет значительно дороже, нежели покупка уже готового оборудования со склада, зато он сможет удовлетворить заказчика по всем параметрам. На Самарском Заводе Грузоподъемных Механизмов вы сможете не только приобрести уже готовый лифт, но также заказать изготовление подъемника под ключ.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно