Хотите приобрести качественный компрессор?

Подобное оборудование является весьма популярным на сегодняшний день. К востребованным моделям относят Atlas Copco XAS97. Данный компрессор устанавливается на раму, которая выделяется высокой прочностью. Последняя получила колесное шасси.

Если вас интересует компрессор Atlas Copco XAS 97, то вот ссылка, где вы сможете больше узнать о характеристиках данной продукции.

Особенности компрессора

Как данное оборудование удастся защитить от осадков, от грязи? Для этого подходит кожух, который выделяется современной конструкцией. Он предельно прочный и защищает от шума. Для изготовления подобной конструкции применяется оцинкованная сталь, для окраски применяется порошковая краска.

Чтобы повседневное обслуживание было максимально удобным, чтобы не было проблем с ремонтом, есть возможность для легкого открытия кожуха. Чтобы подключить потребителей, компрессор оснащают при помощи выходных патрубков (их всего 3). Длительный срок работы оборудования возможен за счет применения немалого топливного бака, его объем равен 80 л.

Что можно сказать об управляющих элементах компрессора? В данном случае речь идет о регулирующих клапанах. Они сработают, если давление в ресивере изменится. Когда нужно больше сжатого воздуха, система отвечает на понизившееся давление благодаря тому, что открывается входной клапан, количество оборотов растет. Если потребление сжатого воздуха сокращается, то процесс будет обратным. Обороты двигателя будут уменьшены, а входной клапан окажется закрытым.

За счет подобного алгоритма компрессор гарантирует производство сжатого воздуха. При этом объем будет таким, какой необходим. Топлива в итоге потребуется меньше, основные узлы не будут так сильно изнашиваться, как могли бы.

Система, которая отвечает за управление компрессора, позволяет держать под контролем разные аварийные ситуации. Если они действительно возникнут, то будет выдано предупреждение, которое получит оператор.

Что происходит, если причина не была устранена? Тогда система аварийно остановит оборудование. Гарантируется контроль давления масла в силовом агрегате.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно