Избиратели: "От того, как мы проголосуем будет зависеть то, как будем жить следующие 6 лет"

В день выборов, 18 марта, к открытию двух избирательных участков в школе № 148, расположенных по улице Коммунистической, 25, выстроилась небольшая очередь. К 8 утра все уже было готовы, члены участковой комиссии приступили к работе, на оба участка прибыли и иностранные наблюдатели.

В школе № 148 голосование за кандидатов в президенты проходит в спокойной обстановке В школе № 148 голосование за кандидатов в президенты проходит в спокойной обстановке
Фото:

Первыми на свой участок пришли две подруги — Валентина Петровна и Маргарита Сергеевна, они ходят на все выборы и всегда приходят к открытию. Обе приняли участие и в голосовании за кандидата в президенты и в референдуме за проекты благоустройства общественных территорий.

Валентина Петровна проголосовала против сноса стены на площади Славы: "Там раньше дети со склона катались на санках, на ледянках, сколько рук и ног поломали, сколько голов разбивали?" Также женщины проголосовали за благоустройство парка на Воронежских озерах и сквера на углу улиц Полевой и Мичурина.

Илье Егорову 18 лет исполнилось в прошлом году. Это его первые выборы и сразу же самого высокого уровня. По этому поводу молодому избирателю подарили обложку на паспорт с российской символикой. На воскресенье у него запланировано много дел, но голосование он поставил первым пунктом.

"Ведь от того, как мы проголосуем будет зависеть то, как будем жить следующие 6 лет", — считает Илья. Узнав от сотрудников участковой комиссии о том, что здесь проходит общественный референдум по благоустройству, он со словами "я за Металлург", отправился за бюллетенями для голосования.

В целом атмосфера на участках в школе № 148 была спокойная и деловитая. Иностранные наблюдатели, пробыв на участках 2920 и 2921 около часа, отправились на следующую точку.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Алексей Самарцев 13 июня 2022 09:43 Верховный Суд поставил точку в иске кандидата в депутаты из Самарской области

Ой, опять Живайкин, опять не виноват) Надоело!!! Ждём Президиума Верховного суда! ПОРА отправить Живайкина на политическую пенсию. Асеев молодец!!!

Аркадий Соларев 23 марта 2018 11:12 Олег Матвейчев: "В Самарской области снизились протестные настроения"

Это когда же Самара и Тольятти голосовали за оппозицию, да еще демонстрировали дикий и страшный протест? ТщательнЕЕ надо бы, г-н "эксперт"

Ян Ли 15 сентября 2014 06:46 Михаил Матвеев: "Я не сомневаюсь в победе Николая Ивановича"

Я голосовал за Меркушкина, т.к. увидел в нём честного, порядочного хозяйственника любившего свою Родину и живущих в ней людей. Единственный недостаток, так эта партия, от которой он выдвигался.Но видно так нужно было делу на которое он согласился. Если бы не Меркушкин, то 100% голосовал бы за Матвеева. Был бы очень рад видеть его мэром Самары. Успехов вам. Я думаю так думают многие горожане.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1