Хотите преобразить лоджию или балкон?

Наличие балкона либо лоджии – это огромный «плюс» для каждого. Здесь можно обустроить небольшой спортзал, к примеру, сделать кабинет и даже еще одну небольшую спальню.

Существуют специализированные компании, которые могут отделать балконы и лоджии под ключ. Среди них можно выделить организацию «СВЕТЛОВ».

Важно, чтобы мастера имели огромный опыт работы и пользовались исключительно высококачественными материалами. Зачастую замеры производятся бесплатно. В некоторых случаях остекление лоджии (балкона) подразумевает возможность оформить рассрочку без оплаты процентов.

Застекление может быть 2-х видов:

  • теплое
  • холодное

В первом случае речь идет о полноценном пластиковом остеклении при помощи створчатых окон. Они открываются вовнутрь. Холодный вариант – это применение раздвижных конструкций из алюминия.

Чем застеклить лоджию либо балкон? Ответ на этот вопрос определяется тем, как дольше вы будете использовать помещение. К примеру, теплое остекление – это лучший выбор для владельцев квартир, которые находятся на 1-м либо последнем этаже в многоэтажке.

Полноценный стеклопакет из пластика гарантирует безопасность от взлома. Следовательно, вам не придется переживать за возможный «визит» злоумышленников. Помимо этого появляется возможность с большей эффективностью пользоваться жилплощадью. Вы не будете слышать шум, который доносится с улиц города. Также удастся сохранить тепло в доме. При желании можно избавиться от перегородки, которая разделяет комнату и балкон.

Что можно сказать о холодном остеклении? Речь идет о долговечной, простой и легкой конструкции. В итоге небольшие затраты позволяют освежить фасад, дать ему новую жизнь. За счет раздвижных конструкций эффективнее используется свободное пространство.

Благодаря отделке балкон станет совсем другим как внутренне, так и внешне. У вас есть возможность сделать внутреннее пространство максимально полезным. А внешний фасад станет более аккуратным.

Специалисты могут использовать огромное количество материалов. Неплохим вариантом является каменная кладка, плитка либо вагонка. ПВХ-панели также весьма популярны.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно