Где купить тульский самовар

Тульский самовар уже давно стал символом уюта, добра и тепла домашнего очага в России. Тула – это центр его производства, единственный в мире город, где создан музей самовара, собрана большая коллекция и представлено все разнообразие этого старинного русского предмета быта.

Благодаря современному прогрессу и развивающимся инновационным цифровым технологиям чтобы купить самовар, настоящий, фирменный, тульский вовсе не обязательно ехать в этот город. Торговые площадки на просторах всемирной сети предлагают массу вариантов выбора и доставки. Интернет-магазин http://samovary.ru/ на своих электронных «полках» представляет весь существующий ассортимент, от объемных (7 л, к примеру) до маленьких (2 л), от новых «старинных» моделей так называемых, угольных на дровах, до ультрасовременных функционирующих от электричества с автоотключением при закипании.

Красивая роспись на самоваре придаст аутентичности и самобытности любому кухонному интерьеру. Тульский самовар – это чудесный подарок, который порадует любого: ребенка, взрослого, мужчину, женщину. Детям всегда интересно попробовать чай не из обычного чайника, а из настоящего самовара. А среди взрослых вряд ли найдется кто-нибудь, кому не доставит удовольствие собраться семьей или дружной компанией вокруг «чайного царя» (так нередко именуют самовар на Руси).

Преимущества Интернет-магазина

Первым и, пожалуй, главным преимуществом покупки самовара через сайт samovary.ru является возможность дистанционно совершить выбор и оформить заказ. Причем расстояние в данном случае безгранично. Доставку фирменный магазин осуществляет даже за океан, в Америку, а не только по территории России и Европы.

Вторым значимым преимуществом данного мероприятия является гарантия качества от производителя на любую модель самовара.

Еще один плюс – здесь можно подобрать любые аксессуары для чаепития с самоваром. Чайные сервизы от Императорского фарфорового завода, подстаканники, матрешки, столовый Павлопосадский текстиль, и так далее: любой товар станет исключительным дополнением или завершающим штрихом к подарочному самовару.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно