Где купить стильные часы в Беларуси

Сразу ответим на вопрос, поставленный в заголовке статьи. Люди, которые уже сталкивались с решением подобной задачи, советуют купить часы в специализированных секциях «Планета подарков», которые есть практически во всех крупных торговых центрах. Самый большой ассортимент, безусловно, представлен в каталоге сетевого магазина planeta-podarkov.by. Обращайтесь. Квалифицированные продавцы помогут определиться с выбором, если возникнут сложности.

Женщины, как правило, выбирают часы, внешний вид которых должен гармонично дополнять некий создаваемый образ. Их в принципе не интересует способность аксессуара показывать точное время или работать под водой на глубине в десять метров. Мужчины более прагматичны. Один хронометр им нужен для демонстрации своего социального статуса, другой – из чисто функциональных соображений, а третий – потому, что просто нравится. С какой точки зрения не посмотреть, все дороги ведут в «Планету подарков».

Только оригинальные модели

Действительно, компания предлагает исключительно оригинальные модели от известных мировых брендов, но по доступным ценам. Никаких китайских подделок по цене в 10 долларов среди сотен товарных позиций вы не найдете. С другой стороны нет и сегмента класса «премиум», что вполне логично.

Во-первых, хронометры уровня Patek Phillip по интернету не покупают. Во-вторых, потратить 10…30тыс. долларов на часы может себе позволить далеко не каждый белорус. В-третьих, одной из ярких национальных черт является рассудительность. Поэтому люди с удовольствием приобретают вещи, в которых, по их мнению, оптимально соединяются все желаемые критерии: стильность, функциональность, статусность и доступность.

Возможно, немногие знают, что в Минске по-прежнему работает знаменитый часовой завод, известный по торговой марке «Луч». В середине прошлого века объемы производства достигали 10 миллионов изделий в год. В СССР было полтора десятка часовых заводов, но сегодня осталось не более трех. Белорусское предприятие сегодня принадлежит молодой швейцарской компании Frank Muller.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно