Что предложит компания «Гидравия»?

Процесс изготовления рукавов высокого давления (РВД) должен соответствовать определенным стандартам. Долговечность в плане эксплуатации, а также правильность функционирования гидравлических компонентов определяется качеством комплектующих, а также применяемых материалов. Многое определяется оборудованием, где производится сборка, а также обработка трубопроводов (они могут быть жесткими либо гибкими) перед проведением монтажных работ. Огромное значение имеет правильный выбор оборудования. Это поможет не волноваться за неисправность в гидравлической системе.

Что можно сказать об оборудовании, которое применяется в процессе создания труб и РВД? Оно используется, чтобы проводить операции над гибкими, а также жесткими трубопроводами. Используя качественную продукцию, можно предоставить немало услуг в плане обслуживания техники. Если вы хотите получить больше информации по данной теме, то переходите по ссылке: http://www.hydravia.ru/products/oborudovanie_dlya_rvd_i_trub/.

Функциональные особенности оборудования

Оборудование, которое предлагает компания «Гидравия», позволит выполнить разные операции. Они нужны, чтобы проводить замену либо ремонтировать трубопроводы. Последние могут быть жесткими или гибкими.

Использовав нужную технику, можно отрезать рукав. Помимо этого производится зачистка резинового слоя (она может быть как внешней, так и внутренней). Помимо этого есть возможность провести монтаж фитинга. В некоторых случаях производится опрессовка, очистка, а также проводятся испытания, когда продукция готова.

Применяя оборудование, необходимое для обработки труб, удастся произвести развальцовку на 37 или 90 градусов. Помимо этого прессуется врезное кольцо на трубу. Последняя изготавливается из нержавейки либо углеродистой стали. Толщина стенки при этом составляет 0,4 см.

Трубогибочный станок позволяет сгибать трубы, которые имеют диаметр не более 5 см. Причем делать это можно под любым углом. В случае применения зачистных станков можно провести внешнюю и внутреннюю зачистку от заусениц из металла. Нередко используются многофункциональные центры.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно