Знакомимся с перегородками из стекла

Подобные конструкции выглядят стильно, практично. Для зонирования пространства могут быть использованы изделия из стали, пластика либо стекла. Этот современный вариант позволяет избегать сложных перепланировок. Да и грязи, как в случае с капремонтом не будет. При проектировании помещений не только функциональность, но и эстетика играет немаловажную роль. Все должно быть красиво и эргономично.

Если у вас есть желание заказать стеклянные перегородки, то стоит перейти сюда: http://www.keyform.ru/produkciya/peregorodki/stekljannye-peregorodki/. Это позволит произвести расчет.

Разновидности перегородок из стекла в офисе

Благодаря свободной геометрии каркасных конструкций, декору стекла, применению бронирования и закаливания подобные конструкции могут быть украшением, при необходимости становятся барьером в банковском отделении или же витриной в бутике, которая манит совершить покупку.

Классификация такой продукции по особенностям конструкции и назначению производится на бес- и каркасные. Перегородки, которые не имеют рамы, представляют собой цельностеклянные массивы. Они создаются с применением прочного и закаленного стекла. Толщина может достигать 1,2 см. Каркасные конструкции являются легкими, универсальными и мобильными. Здесь применяется ударопрочное стекло имеет толщину до 0,6 см.

Цельностеклянные варианты

В случае с такими перегородками используется минимальное количество металла. Подобные конструкции можно прикрепить к потолку либо к полу. Это позволит визуально скрыть точки монтажа. В итоге кажется, что стена из стекла попросту невесомая. Несущих элементов из металла нет, поэтому подобная продукция должна быть очень прочной. По этой причине применяется закаленное стекло, толщина которого достигает 1,2 см.

Сфера использования подобных конструкций является безграничной. Они отлично смотрятся там, где требуется максимальное освещение, отличный обзор. В каждом торговом зале цельностеклянные конструкции – это основа всего интерьера.

Раздвижные офисные перегородки

Подобные светопрозрачные конструкции отлично подходят для торговли, бизнеса. Они могут изменить объем пространства, создать звуконепроницаемые переговорные. За счет панельной системы удается варьировать объемы пространства.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно