Знакомимся с мобильными АТС

Ее можно подключить к самым разным мобильным телефонам. Система сможет работать даже без приложения, подключение к Сети не требуется. Следовательно, можно приобрести и самый простой кнопочный телефон. Функционирование возможно благодаря SIM-карте. С мобильной АТС вы получаете городской номер с переадресацией на мобильный.

Когда используется виртуальная АТС, происходит определение номера, который вам звонит. Контакт выводится на экран. Возможно, вам не удалось ответить на входящий. В таком случае удастся узнать, кто же совершил звонок.

Отношения с клиентам можно построить благодаря удобной CRM-системе. Мобильную АТС можно совместить с amoCRM или Битрикс24. Какие еще «плюсы» есть у нее?

  1. Не нужно платить за звонки на внутренние номера в России
  2. Работает на каждом мобильном телефоне
  3. Не нужно тратить деньги на приобретение оборудования, на установку ПО
  4. Независимость от доступа к Сети, от проводов и э/э, от офиса

Кому же подходит мобильная АТС? Ею могут пользоваться различные курьерские службы. Их услуги становятся сегодня все более востребованными. Помимо этого на подобное предложение точно обратят внимание логистические компании, online-магазины. В нем заинтересованы и ИП, и компании, которые оказывают услуги, предполагающие, что эксперт приезжает непосредственно к клиенту.

В мобильной АТС могут быть заинтересованы компании, у которых филиалы находятся не только в разных городах, но и в разных областях. Помимо этого такое предложение понравится организациям, где сотрудники часто отправляются в командировки.

Что касается подключения, то оно предельно простое. На первом этапе подключается виртуальная АТС, на втором заключается корпоративный договор, предполагающий предоставление услуг сотовой связи. 3-й и заключительный этап предполагает, что включается услуга короткой нумерации. Это позволяет коллегам просто и быстро созваниваться.

Абонентская плата за короткую нумерацию может составлять 300 грн с НДС каждый месяц. В таком случае вызовы можно сделать через «*» на внутренние номера виртуальной АТС. В пределах Москвы действует тариф 65 копеек в минуту.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно