Оплачиваем установку септика в рассрочку

Число владельцев загородных участков в современной РФ растёт весьма быстрыми темпами. Большинство владельцев стремятся в максимально возможной степени благоустроить свою собственность для комфортабельного проживания. Одной из обязательных мер в этом плане является оборудование на участке автономной канализации, в частности – устройство такого сооружения, как септик.

Рассрочка от компании «Евролос»

Однако, стоимость этого мероприятия достаточно высока, и единовременная выплата нужной суммы по карману далеко не всем желающим установить на их земельном участке септик. Компания «Евролос» предлагает потенциальным заказчикам оплатить монтаж септика в рассрочку. О всех аспектах подобного варианта оплаты и установки пользователи могут прочитать, перейдя по ссылке https://eurolos.ru/infolos/septik-rassrochka.html.

Преимущества рассрочки перед кредитом

Понятие «кредит» неизбежно связано с переплатой того или иного (чаще всего значительного) размера. И это вполне понятно, поскольку кредитные организации любого типа занимаются не благотворительностью и финансовой помощью населению, а извлекают из своей деятельности прибыль.

В отличие от оформления кредита, оплата в рассрочку требует заплатить сверх изначальной цены ровно 0%. И не стоит искать в подобном предложении подвоха. Здесь всё предельно просто – «Евролос» ЗАРАБАТЫВАЕТ свои деньги, продавая реальные товары (те же септики) и услуги (монтаж и обслуживание и пр.). Предлагая оплату в рассрочку, фирма наращивает общие объёмы продаж, что ей, безусловно, выгодно. Ну а то, что это выгодно клиентам, не нуждается в доказательствах – заказчик получает свой септик СЕЙЧАС, без переплаты. Иначе ему пришлось бы достаточно долго ждать, когда накопится в бюджете достаточная для оплаты монтажа септика сумма или переплачивать за эту услугу банку в виде процентов по взятому кредиту.

Перед нами не часто встречающийся в современном бизнесе случай, когда сделка выгодна обеим её сторонам. Заказать подобную услугу в «Евролос» может практически любой желающий, ведь первый взнос составляет от 0%.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно