Где купить технику для склада

Ищите технику для склада? Специалисты, знающие рынок не понаслышке, рекомендуют обращаться в торговую компанию СКЛАДМСК. Официальный сетевой портал складмск.рф. В каталоге вы найдете все необходимое, включая:

- автопогрузчики

- ричтраки

- самоходные электрические штабелеры и тележки

- электрические погрузчики

- штабелеры для бочек

- гидравлические тележки-рохли для агрессивных сред, паллет и поддонов, перемещения рулонов, для бездорожья.

Перечень товарных позиций довольно длинный, поэтому воспроизводить его полностью нет смысла. Свяжитесь с отделом продаж и узнаете всю необходимую информацию во всех подробностях. Звоните прямо сейчас. Контактные телефоны указаны на сайте.

Складские тележки

В каталоге представлены самые разные модификации, в числе которых есть складные, трансформеры, универсальные, специализированные, с пневматическими и литыми колесами, с грузоподъемностью 100…300кг. Вполне возможно, что кого-то заинтересуют модели, предназначенные для передвижения по лестницам. С формальной точки зрения преодолевать ступеньки «приучены» все тележки, но плавность и безмятежность хода способны обеспечить только специальная конструкция, состоящая из шести колес.

Для транспортировки баллонов можно приобрести специфическую модификацию ГБР. Как правило, их приобретают медицинские учреждения, которые связаны с регулярной заменой кислородных и газовых емкостей. Их аккуратно укладывают в оригинальное ложе и надежно фиксируют. Удобно во всех смыслах.

Тележки «трансформеры» можно эксплуатировать сразу в трех разных положениях: вертикальном, горизонтальном и под углом. Они просто незаменимы в определенных ситуациях, поскольку значительно упрощают процесс перемещение тяжестей на весьма приличные расстояния.

Если с выбором конкретной модели возникнут сложности, то всегда можно рассчитывать на квалифицированную помощь сотрудников компании. Они знают предлагаемый ассортимент в мельчайших нюансах, поэтому смогут подсказать оптимальное решение для конкретной задачи. Доставка по всей России.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно