Купить ксеноновые лампы

Автомобильная оптика является оной из главных систем активной безопасности при движении. Поэтому нужно в обязательном порядке следить за тем, чтобы она светила достаточно ярко для уверенного управления транспортным средством в темное время суток. Ксеноновая лампа d1s отлично подходит для замены штатных элементов, которые уже отслужили свой срок. В ассортименте есть широкий выбор цветовых температур, так что можно будет подобрать для себя наиболее удобный вариант.

Как выбрать хорошую лампу?

Лампа обладает совместимым с автомобильными фарами цоколем и может служить для воспроизведения ближнего и дальнего света. Их установка является предельно простой, так что с данной задачей может справиться любой водитель. Сразу после подключения фары готовы к эксплуатации без каких-либо дополнительных манипуляций. Использование передовых технологий при производстве позволило получить идеальные лампы, которые имеют повышенный ресурс и отлично проявляют себя на практике. Так что можно не сомневаться, что даже самой темной ночью путь будет идеально виден.

Одной из ключевых особенностей работы ксеноновых ламп является отсутствие нагрева оптики. Так что даже при длительном включении фары не будут перегреваться. При этом система потребляет минимальный уровень заряда, поэтому не садит аккумулятор и не оказывает дополнительной нагрузки на электронику. Отсутствие нити накаливания позволяет продлить срок службы в несколько раз. Так что между заменой элементов освещения пройдет много лет даже при интенсивной эксплуатации автомобиля.

Приобретать автомобильные лампочки стоит только у проверенных поставщиков, которые могут предложить гарантированно новые элементы от лучших производителей. Экономить на свете не стоит, поскольку это может привести к снижению уровня безопасности во время движения. Нужно позаботиться об оптимальном обзоре для себя, чтобы своевременно замечать все препятствия на дороге и совершать маневры, позволяющие избежать столкновения. Хорошая оптика никогда не подведет в ответственный момент, поэтому водитель сумеет успешно добраться до нужного пункта.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно