Особенности открытия счета малым бизнесом

Любое открытие бизнеса требует собственно и открытия счета в банке. Ведь без его наличия, осуществлять какие-либо финансовые операции предприниматель просто не сможет. И хотя сейчас функционирует огромное разнообразие банков, не все они привлекают к себе ИП условиями пользования счета.

Всем понятно, что на начальной стадии развития бизнеса, не предвидеться больших сумм прибыли, поэтому отдавать с полученного дохода еще и определенный процент за пользование счетом, никому не хочется. Конечно, можно работать без открытия лицевого счета в банке, но подобный ход вряд ли понравится партнерам по бизнесу или тем более потенциальным клиентам компании. Поэтому, как ни крути, но у каждого, даже малого бизнеса, должен иметься свой лицевой счет.

Получается, что избежать существенных потерь на оплату пользования счетом не получится? В действительности выход давно существует и им является Модуль банк. Предлагает этот банк для ИП непросто открытие счета без абонентской платы, а возможность распоряжаться средствами в удобное для предпринимателя время.

Решение финансовых проблем в любое время

Если в иных банках за пользование счетом приходится платить немалой величины абонентскую плату. То в случае с Модуль банком, этого делать не потребуется. Работающий лишь с малым бизнесом, он дает возможность минимизировать расходы предпринимателя на банковские услуги, но при этом максимально увеличить проведение финансовых операций.

Можно подумать, что такого не бывает, и тут имеется какой-то подвох. В действительности, отсутствие абонентской платы и начисление минимального процента на остаточную сумму, тут обуславливается особым подходом к работе самого Модуль банка. Вместо того, как иные банки стараются быстро увеличить количество работающих в городах фактических офисов, и банкоматов, этот банк, предпочитает действовать в экономном варианте.

То есть, в России всего сейчас действует 17 банков. Поэтому в большинстве случаев, заключение договора с банком происходит чаще в офисе самого предпринимателя, куда собственно приходит в назначенное время представитель банка. Не тратятся им средства и на покупки и последующую установку банкоматов. Для вывода или пополнения счета, предприниматель может использовать любой банкомат. Все проводимые операции будут происходить без каких-либо дополнительных комиссий.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно