Средства защиты растений

Если есть потребность в современных и эффективных средствах защиты растений, то национальным лидером их производства является компания УКРАВИТ. Некоторые виды продукции не имеют аналогов на европейском рынке, поскольку не только эффективно защищают сельскохозяйственные культуры, но и существенно повышают урожайность.

Черкасская «Фабрика агрохимикатов», структурно входящая в группу компаний UKRAVIT, во-первых, сертифицирована по ISO9001, а во-вторых - является отечественным производителем № 1, не только в области СЗР, но и комплексных концентрированных жидких удобрений, в которых оптимально подобраны макро-, мезо-, микро- и ультрамикро элементы в хелатной форме. В настоящее время предприятие выпускает свыше 130 наименований продукции.

Оно располагает самыми современными собственными аттестованными лабораториями, которые контролируют качество исходного сырья и конечной продукции. Также имеется лицензия и необходимый пакет разрешительной документации на выпуск химических веществ из категории «особо опасных».

Поскольку товарная номенклатура продукции достаточно большая, то в качестве примера упомянем лишь один продукт из линейки регуляторов роста растений «Гуливер Этефон Сеньор Помидор». Речь идет о препарате контактно-системного действия, предназначенном для регуляции процессов вегетации и ускорения созревания плодов. Среди его неоспариваемых достоинств:

- эффективное увеличение вегетативной массы до оптимального уровня

- повышение жаростойкости и засухоустойчивости растений

- снижение рисков заражения культур грибковыми и вирусными заболеваниями

- увеличение урожайности культур

- ускорение созревания плодов и обеспечение благоприятных условий для последующего механизированного сбора урожая.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно