Аренда помещений под производство от А.Шамова

Александр Шамов – это известный казанский индустриальный брокер. Если вам действительно интересна аренда помещений под производство, то обращайтесь. Все контакты на сайте shamov.ru.

Данным видом предпринимательской деятельности он занимается много лет, благодаря чему наработал обширную клиентскую базу проверенных арендодателей, знаком с объектами коммерческой недвижимости в мельчайших нюансах, что выгодно отличает его от прочих риелторов. В деловом портфеле сотни исполненных заявок и множественные благодарности довольных заказчиков, которые сегодня успешно развивают бизнес.

Правильный выбор – уже половина дела

В связи с интенсивным развитием малого и среднего предпринимательства в Казани каждый начинающий бизнесмен искренне заинтересован в оптимальном подборе производственных площадей. В числе принципиально важных аспектов выбора находится территориальное расположение недвижимости, имеющаяся инфраструктура, техническая оснащенность объекта и, безусловно, его площадь, и стоимость аренды. Впоследствии вышеперечисленные факторы будут напрямую влиять на рентабельность производства и скорость возврата инвестиций.

Что непосредственно касается коммерческих помещений, предназначенных для выпуска некой востребованной продукции, то Шамов рекомендует рассматривать варианты, которые удалены от городского центра, с удобными подъездными путями и всеми инженерными коммуникациями, включая электроэнергию, отопление, вентиляцию, а также пожарно-охранные системы. Понятно, что арендные ставки по таким объектам будут максимально высокими, но они гарантированно обеспечат бесперебойную хозяйственную деятельность предприятия.

Для современных предпринимателей ключевым моментом является оптимальное соотношение цены и качества предлагаемой недвижимости. Оно должно полностью соответствовать условиям, предлагаемым арендодателем. Грамотный анализ всех имеющихся вариантов и последующий выбор помещения – это залог успешности бизнеса или, как принято говорить в подобных случаях, «половина дела».

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно