Знакомимся с металлическими дверями

Подобная продукция пользуется огромным спросом в различных городах РФ. Вас ожидает огромное количество моделей, которые имеют разные размеры. Стоит обратить внимание на большое количество вариантов дизайна. Вас ожидает немалый выбор ручек и замков.

Входные металлические двери можно установить в дом либо в квартиру. Предварительно потенциальные покупатели внимательно изучают все, что предлагает современный рынок. Нужно выбрать цвет и модель, наполнение. Есть некоторые характеристики, на которые стоит обратить особое внимание.

Место для установки

К примеру, существуют строительные железные двери. Толщина дверного полотна будет минимальной, как и количество замков и толщина материала. Подобные полотна устанавливают, когда, к примеру, строят частный дом для последующей продажи. Покупателю удастся сделать необходимые ремонтные работы, а после сменить дверь, потратив деньги на модель, которая ему по душе.

Существуют и стандартные входные конструкции из металла. Толщина полотна в таком случае может составлять максимум 8 см. В зоне замка происходит усиление при помощи пластины из металла. Помимо этого применяется не менее 2-х контуров уплотнения. Подобные изделия зачастую устанавливают в многоквартирных домах, устанавливать на улице их нельзя.

И есть усиленные двери из стали. У них толщина может составлять 9 см. Количество контуров уплотнения может равняться четырем. Огромное значение имеет антивандальное наружное покрытие. Дверная коробка обязательно утепляется. Стоит обратить внимание на многоточечную систему запирания. Подобные стальные двери можно установить даже в холодных помещениях.

Огромное значение имеет толщина стали. С наружной стороны этот показатель может достигать значении 2,8 мм. Конечно, порой речь идет даже о 3,5 мм, однако это большая редкость. Если наружная стенка толстая, то дверь получается надежной, прочной. Оптимальное значение – не более 0,2 см.

Не будем забывать и о конструкции коробки. Дешевые строительные модели имеют П-образную форму, порог отсутствует. Если же он есть, то повышается жесткость, увеличивается стойкость к сгибанию.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно