Выбираем дома из СИП панелей

Строения, возведенные по канадской технологии, отличаются прочностью, практичностью, и высокой степень энергоэффективности. Таким строением считается, современные дома из СИП панелей. Сроки строительства составляют 1-4 месяца, разрешено возведение на любом грунте, при этом не сооружая массивных фундаментов. Потребителю готовы предоставить разнообразные проекты дома, которые представляют собой современные строения, с учетом всех требований заказчика.

Компания «СитиСип» предлагает услуги по возведению панельно-каркасных конструкций, имея знания и опыт в данной сфере. Специалисты достоверно владеют знаниями о материале, способе его применения. Строение дома из СИП панелей является основным и главным направлением компании. Со всеми готовыми проектами можно ознакомиться на сайте компании. К тому же компания предлагает материал, который производится самостоятельно, при помощи современного оборудования, которое имеется на балансе. Данный материал отличается высоким качеством, которому доверяют уже много лет.

    Строения из СИП панелей обладают массой преимуществ:
  • важным плюсом материала является энергосберегаемость, это очень важно в холодное время. Е каждый материал может похвастаться таким достоинством;
  • сооружается прочная конструкция, которая способна выдержать различные нагрузки;
  • строение возводиться в очень быстрый срок;
  • плиты не содержат вредных веществ, и является экологичным;
  • минимальные затраты на электроэнергию, что существенно экономит финаносые расходы на обслуживания дома;
  • монтажные работы системы электрооборгева значительно дешевле.

Стоит понимать, что панели СИП являются не просто материалом для строения, и уже практически готовыми фрагментами стены, которые изготовлены по соответствующим разработкам. Благодаря их уникальному составу обуславливаются высокие теплоизоляционные свойства, и прочность самой конструкции.

Процесс строения

Данная конструкция возводиться с минимальными трудозатратами. К тому же внутренняя отделка проходит намного быстрее из-за гладкости стен. Также и отделка пола требует минимальных вложений, сразу можно стелить напольное покрытие. 

 

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно