Боксер школы "Ринг" Салах Муцелханов выиграл Кубок России среди федеральных округов

В Ижевске с 16 по 21 апреля прошел Кубок России по боксу среди мужчин среди федеральных округов. Сборная Приволжского федерального округа, в составе которой выступал спортсмен школы бокса олимпийского резерва "Ринг" Салах Муцелханов, одержала победу.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 85 российских регионов. 10 команд из федеральных округов в течение пяти дней боролись за титул сильнейшей.

В составе сборной команды Приволжского федерального округа в соревнованиях участвовал спортсмен школы бокса олимпийского резерва "Ринг" Салах Муцелханов.

Салах занял первое место в весовой категории 91 кг и стал победителем Кубка России. Тренируют спортсмена А.Н.Петров, А.А.Маменков, С.Н.Гришин, сообщает министерство спорта Самарской области.