Почему современные лекарства не лечат

Если ранее лечение любого заболевания состояло из часто повторяющегося набора лекарств, то теперь предлагаемое разнообразие ассортимента такой продукции, все чаще ставит в тупик обычного человека. Безусловно, врачи, казалось бы, желают лучшего и именно по этой причине частенько при диагностировании определенного заболевания прописывают дорогостоящие препараты. Но порой потраченные на их покупку средства оказываются лишь пустой тратой.

Болезнь на месте, а врач вновь выписывает иной список препаратов, не радующих доступностью цены. Зато врач на вопросы о потере времени и средств отвечает, что такое бывает, ведь у каждого человека имеются свои особенности в организме. Поэтому неудивительно, что одним прописываемые препараты подходят, а вот другим приходится подбирать иной список лекарств.

Как показывает печальная статистика, численность длительных и неэффективных видов лечения лишь продолжает увеличиваться. Но в чем причина? Организм людей уже привык ко всем лекарствам? Или секрет не действия препаратов кроется в ином?

Не все лекарства отвечают своему предназначению<?h2>

На сайте https://lechusdoma.ru/lekarstva/ можно ознакомиться со всеми на данный момент эффективными препаратами, способными помочь в лечении разных заболеваний. Казалось бы, ну наконец-то найти действительно эффективные в лечении препараты не составит труда. Все это так. Многие исследователи и обычные люди, столкнувшиеся с разными видами заболеваний, путем попыток и ошибок, нашли действующие на разные болезни препараты.

И многие из них как не странно отличаются не лишь эффективностью, но и низкой стоимостью. Но как так? Ведь многие компании в рекламах наперебой расхваливают свои дорогостоящие препараты, гарантируя, что после их приема, у человека вновь организм заработает, как часики, а на деле получается обратное. Секрет тут прост. В изготовлении даже инновационных препаратов, применяются все те же давно известные всем компоненты.

Отличительными аспектами тут является концентрация этих компонентов и собственно название препаратов. Именно из-за неправильной дозировки, применяемой в их изготовлении, и получается, что современные препараты, часто оказываются малоэффективными, чем те, что производятся уже не один год.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно