Выбираем мебель для спальной комнаты

Выбирая мебель для спальной комнаты, прежде всего стоит обратить внимание на ее материал изготовления, который, напрямую, будет влиять на качество сна и здоровье проживающих. Качественная мебель из дерева, предлагаемая на портале mebelsonn.ru, станет не только залогом здорового отдыха, но и прекрасным дополнением к любому интерьеру, будь то традиционный классицизм, модерн или ретро –стиль. Приоритетом мебели для обустройства спальной комнаты, является ее простота, комфортность, уют и долговечность, совмещенные с доступной ценой и оригинальным дизайном.

Параметры и комплектация кровати «Балли»

Кровать «Балли» имеет высокую головную спинку, высота кровати до низа матраса составляет двадцать восемь сантиметров. Стандартом предусмотрена длина спального места до двух метров, а его ширина: от восьмидесяти, до двухсот сантиметров. Но можно, при необходимости, изготовить кровать по индивидуальным габаритам. Основным материалом изготовления является натуральная сосна, которая обрабатывается полуматовой испанской краской "Barpimo", изготовленной на водной основе и не влияющей на людей, склонных к аллергии.

Дополнительные услуги при заказе стандартной кровати

Модель «Балли», так же, как и другие модификации, можно заказать в разных цветах, размерах, комплектации, а также, оговорить наличие ящиков для белья, которые могут быть изготовлены, как две отдельных боковых емкости, так и один просторный ящик, расположенный под основанием кровати. Стоит отметить также, что матрас выбирается отдельно и в стандартный комплект не входит. От его выбора, который может быть ортопедическим или традиционным, будет зависеть окончательная стоимость всего спального комплекта.

Приоритеты магазина «Мебель и сон»

Интернет – магазин «Мебель и сон» больше десяти лет занимается развитием данного направления и выработал собственную концепцию развития и реализации мебели из натурального дерева для спальных комнат. Администрация магазина предоставляет клиентам возможность общения через call-центр, для уточнения информации об ассортименте, сроках реализации заказа, ближайших поставках, приближающих акционных скидках, а также для получения квалифицированной помощи при подборе мебели.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно