Реализуем натуральную сырную продукцию

Трудно найти человека, у которого слово «сыр» не вызывало бы довольную улыбку. Этот вкуснейший натуральный продукт является желанным гостем на каждом столе и считается важным ингредиентом для многих салатов, горячих бутербродов, закусок и даже супов. Торговая марка «Радость вкуса» на своем официальном портале http://радость-вкуса.рф/ разместила подробную информацию о своем широком ассортименте молочной и сырной продукции. На интернет – страничке вы найдете не только подробный каталог натуральной продукции, но и оригинальные рецепты с использованием сыра и других продуктов компании.

Готовим сырный салат с копченой курицей и орехами

Например, для сырного салата с куриным филе и орехами необходимо минимум продуктов. Необходимо приготовить триста пятьдесят граммов копченого куриного филе, немного дробленых орехов, десять помидорчиков черри, сто пятьдесят грамм полутвердого сметанкового сыра, три дольки измельченного чеснока и листья салата. Филе режется тонкой соломкой, сыр - полупрозрачными пластинками, помидоры разрезаем на две дольки и соединяем все компоненты в салатнице. Салат слегка подсаливается и заправляется любимым соусом из сметаны либо майонеза. К столу блюдо подается с листьями салата.

Варианты приготовления фаршированных свежих томатов

С началом летнего сезона и появлением свежих овощей можно приготовить оригинальную закуску из фаршированных помидорчиков. Это блюдо популярно благодаря своей универсальности: им можно украсить торжественный стол или приготовить на ужин. Для начинки томатов можно использовать разные продукты: мясо или сыр, морепродукты или домашний творог. В предлагаемом рецепте используется шпинат и малоизвестная крупа киноа, которая готовится из семян. Киноа быстро варится и никогда не слипается. Подготовленные и нафаршированные свежие помидоры выкладываются на противень, застеленный фольгой. Сверху они покрываются кусочками сливочного сыра и ставятся на пятнадцать минут в духовку. Блюдо употребляется, как в горячем, так и в холодном виде.

Ассортимент продукции, выпускаемой торговой компанией «Радость вкуса»

Торговая марка «Радость вкуса» производит и реализует твердые и плавленые сыры из натурального молока, сливочное масло высшей категории, а также сметану в разнообразной расфасовке. Предприятие постоянно разрабатывает новые рецепты и улучшает качество своей продукции, перенимая опыт зарубежных коллег и расширяя ассортимент новыми эксклюзивными наименованиями.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно