Как подобрать плитку для ванной

Ванная комната является местом, где проводится достаточно времени для отдыха и дизайн интерьера должен способствовать назначению помещения ванной должны и создать все условия элементарного удобства для релакса и повышению тонуса. Многие годы для ванной всегда использовалась керамическая плитка, как самое практичное решение, но сегодня, этот продукт начал вытесняться со строительного рынка керамогранитом, как более практичным материалом для использования в оформлении помещений с завышенным уровнем влажности. Современная качественная плитка для ванной комнаты имеет доступные цены и привлекательный вид, что позволяет ей оставаться длительное время популярным материалом. Но ванная комната, оформленная при помощи керамогранитной плитки хоть и обойдется пользователю в немалую сумму, можно считать самым удачным и практичным решением.

При всем, керамическая плитка остается востребованной несмотря на появление новых технологий производства облицовочных материалов.

Преимущества керамической плитки:

  • огромный ассортимент, включающий десятки тысяч наименований;
  • разнообразные рисунки, цвета, формы, фактура;
  • большие возможности в дизайне;
  • гигиеничность, простоту ухода;
  • влагоустойчивость, огнеупорность;
  • прочность, низкая цена.

Все привыкли видеть керамическую плитку в качестве напольной и настенной облицовки в ванных и кухнях, однако сегодня некоторые виды этого продукта, содержащие в основе прочные материалы используются в оформлении искусственных водоемов, фасадов и даже, как декоративный материал для элементов ландшафтного дизайна. Керамическая плитка без труда очищается и стойка к воздействию микробов. При высоком уровне прочности такая плитка просто и легко укладывается. Еще один важный момент – доступная для всех цена. При помощи керамической плитки можно создавать уникальную мозаику на полу и стенах. Мозаика в ванной это всегда интересно, оригинально и привлекательно. Особенно красиво смотрится на стене ванной мозаичное художественное панно, но главное не переусердствовать изобилием и нагромождением элементов мозаики.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно