GFX-HUB: программы, сборники, видеокурсы

Как явственно следует из названия, популярный сетевой портал gfx-hub.org представляет собой своеобразный хаб, через который можно получить свободный доступ к самому разному контенту. В частности, речь идет о дизайне, игрострое, 3D-графике, программах, сборниках, журналах, видеокурсах и о многом другом. Предлагаемый объем настолько большой и разнообразный, что заниматься простым перечислением в рамках короткой информационной статьи просто бессмысленно.

Обратите внимание на прикрепленную картинку. Хотите научиться рисовать карандашные портреты на таком же потрясающе высоком уровне? Думаете, что на это способны лишь единицы «поцелованные Богом»? Отнюдь. Скачайте и установите на компьютере приложение «Pencil Sketch Art» для Photoshop. С его помощью любую фотографию можно перевести в графический вариант. Получается действительно классно! Ни одно женское сердце не устоит перед подобным портретом. Удачи!

Людей далеких от изобразительного искусства должна привлечь последняя версия LightWave-3D(2018) от NewTek, которая предоставляет собой полноценный набор 3D-инструментов для профессионального моделирования, высококачественной анимации и реалистичного рендеринга. Программа универсальна и может быть использована для решения самого широкого круга задач. Например, для производства телевизионного и кинематографического контента, разработки компьютерных игр, создания реалистичной трехмерной графики, а также в дизайне, архитектуре и полиграфии.

Пакет будет интересен и полезен не только серьезным профессиональным студиям, но и небольшим командам разработчиков, и ярким индивидуалистам. Он без проблем интегрируется в различные производственные конвейеры. Это подтверждается многочисленными наградами, полученными CG-художниками за визуальные эффекты.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно