Выбираем круизы по Волге

С наступлением жарких, летних деньков, каждый желает провести время как-то по особенно, отдохнув душей и телом. Круиз по Волге – это уникальная возможность отлично провести отпуск и насладиться живописными видами. На сегодня данный вид туризма пользуется востребованностью у людей, которые нашли отличную альтернативу поездкам на море, выбирая тишину, умиротворение, спокойствие. Речные круизы способствуют полной релаксации, помогают расслабиться и восстановить сил после тяжелых трудовых месяцев, получив духовное обогащение.

Компания «Волга- флот» предлагает круизы по Волге, предлагая полюбоваться необыкновенными видами и максимально забыться о суете городской жизни. Каждую минуту можно насладиться заботой, в которой нет места суете и заботам.

Что собой представляет речной круиз

Для отдыхающих предлагается уникальная возможность движения по заданному маршруту, проплывая знаковые и красивые места и города. Вниманию отдыхающих открываются виды на памятники архитектуры, величественные храмы, необыкновенную архитектуру и богатейшие природные ресурсы. Отдыхающий сможет погрузиться в состояние полной релаксации, подкрепляя его гастрономическими изысками от лучших ресторанов, а также гостей будут радовать развлекательными шоу-программами и анимационными шоу. Это не просто поездка на теплоходе – это увлекательное путешествие.

    Что готовы предложить отдыхающим:
  • предлагается 12 теплоходов на выбор, выбирая удобный рейс и каюту по ценам;
  • из других городов компания готова организовать трансфер;
  • клиент получает всю информацию о каждом рейсе(расписание, маршрут следования, правила безопасности и т.д);
  • предоставляется программа отдыха;
  • все пароходы в компании соответствуют эксплуатационным требованиям, ежегодно проходят проверки и получают разрешительные документы на осуществление деятельности;
  • каждое судно укомплектовано необходимыми спасательными средствами;
  • экипаж постоянно экзаменуется на случаи непредвиденных, экстренных ситуаций;
  • пассажиры также инструктируются на различные чрезвычайные случаи.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно