Идеальная гардеробная: как избежать ошибок

Как приятно осознавать, что в доме всегда будет порядок, если есть гардеробная. Каждая вещь найдет свое место, свой "дом" или полку. Гардеробные комнаты необходимы в каждом доме, ведь они способны внести порядок, уют и комфорт. Уже не придется искать вещи по всему дому, ведь гардеробная сможет расположить все вещи. Главное, правильно организовать место и расположить вещи. Чтобы не допустить ошибок при обустройстве, рассмотрим самые распространенные из них, возможно, опыт других приходится вам.

Недостаточно света

До монтажа гардеробной необходимо продумать освещение, чтобы можно было без труда найти необходимую вещь. Устанавливать осветительные приборы рекомендуется по всему периметру гардеробной комнаты. Кроме этого, можно использовать дополнительные лампы над отсеком с обувью или вешалками. Правильно организованный свет позволит не испытывать проблем с поиском вещей. Если у владельцев квартиры/дома есть возможность обустроить гардеробную, то следует подойти к обустройству предельно внимательно.

Порядок в гардеробной

Частая ошибка, которую допускают многие хозяйки, это отсутствие порядка в гардеробе. Если есть комната, не значит, что это свалка для вещей. В этой свалке также трудно найти что-то, как и отсутствие гардеробного помещения. Для каждой вещи продумайте место.

Старые вещи не должны быть завалены новыми и желательно сразу избавляться от тех вещей, которые длительное время не эксплуатируются. Не обманывайте себя, что вещь пригодится и со временем вы ее наденете. Пролежала более 2 лет забытой, значит, пора с ней распрощаться.

Правильное обустройство - залог порядка

Гардеробная станет идеальной, если в ней будет много отсеков для вещей с вешалками, различных полок. Следует запомнить одно правило: полок и ящиков должно быть намного меньше, чем отделений для вешалок. Вещи на "плечиках" длительное время сохраняют презентабельный вид, продлевают срок службы.

Необходимо также продумать полки для обуви. Возможно, это будет отдельный шкаф-гардеробная, где будет находиться только обувь, либо продумать полки в одном помещении. Как правильно организовать и соблюдать порядок в "комнате вещей" помогут специалисты гардеробных Заказывая гардероб в "dveriplus.odessa.ua", получите идеальный шкаф, современный, стильный, функциональный.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно