Выбираем садовые качели

Владельцы садовых участков и загородных домов стремятся обустроить свою территорию, как можно более комфортно. Они устраивают уголки для отдыха, где устанавливают приспособления для барбекю и удобные кресла-качалки для чтения книг. В саду нередко можно встретить специальные дачные качели, дающие возможность расслабиться после трудового дня и работы на приусадебном участке. Купить разнообразные садовые качели магазин «Карусель Удачи» предлагает на своем официальном портале joycom.ru, где представлены деревянные модели из сосны и металла, с жестким каркасом и мягкими подушками, а также с навесом от солнца и балдахином от комаров.

Модификации садовых качелей и их преимущества

Белые деревянные качели «Heaven» являются максимально комфортной моделью, которая обладает повышенной вместимостью. Подобный вариант дает возможность всей семье одновременно поместиться на этих качелях. При желании, лавочка раскладывается, превращаясь в полноценную садовую тахту, на которой можно отдохнуть, не заходя в помещение. Основные несущие компоненты качелей изготовлены из нержавеющей стали, сверху они снабжены водонепроницаемой крышей и оснащены специальными удобными шторами, фиксирующимися липучками.

Легкие и изящные качели «Prag»

Качели «Prag» от бренда BRAFAB имеют изящное металлическое основание и создают впечатление легкости и невесомости. Высота их достигает ста семидесяти шести сантиметров и сверху имеется куполообразный водонепроницаемый тент от солнечных лучей и дождя. Такое садовое устройство выпускается в трех цветовых гаммах: черном, серебристом и белом цвете. Стоит отметить, что специальный тент, а также мягкие подушки не включены в стоимость комплекта, их необходимо приобретать отдельно.

Заказываем качели в онлайн-режиме

Элегантная модель Kvimol KM-082 стала популярной, благодаря классическому дизайнерскому решению, без излишеств и объемных комплектующих. Качели выпускаются в двух цветах: синем и темно-бежевом и гармонично вписываются в интерьер любого садового дворика. Легкое и прочное сиденье без труда трансформируется в полутораспальное лежачее место. Любая модель садовых качелей может быть заказана в онлайн-режиме и оплачена удобным способом, после чего будет доставлена по указанному адресу, в пределах столицы и области.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно