Заказываем услуги IT адвокатов

В связи с сегодняшней популярностью интернета и высокой скоростью распространения в нем информации, людям все чаще приходится сталкиваться с нарушением авторских прав. Автор, один или в команде единомышленников, может потратить уйму времени и денег на разработку проекта, но вдруг этот самый проект может оказаться в интернете в свободном доступе или, что еще хуже, кто-то другой здесь заявит на него права. Такое в наших реалиях встречается довольно часто, потому специалисты в области юриспруденции, готовые защищать авторские права граждан и отстаивать их интеллектуальную собственность в суде.

Учитывая острую необходимость в такого рода деятельности, появились услуги так называемых ИТ-юристов, готовых защищать интересы своих клиентов в различных оффлайн и онлайн проектах. Речь идет о создании песен, клипов и кинофильмов, продюсировании, организации различных концертов и шоу-программ. Найти таких востребованных сегодня специалистов можно на сайте it-advokaty.pro и тут же договориться о сотрудничестве.

Адвокаты на защите интеллектуальной собственности

На самом деле в интернете сегодня происходит масса разного рода правонарушений. Не успел человек зарегистрировать свое изобретение и поделился информацией о нем в интернете. Естественно, желающих поживиться за чужой счет во всемирной паутине предостаточно То же касается и различных интересных проектов. Заснял кто-то ушлый на видео еще свежий клип и выложил его в сеть. Как потом создателю музыкального ролика доказать свои авторские права? Здесь потребуется особый поход и специальные знания. Юристы компании «IT Авокаты» готовы взяться за дело и восстановить справедливость. Их помощь также потребуется при оформлении этих самых авторских прав. Самостоятельно это делать сложно, а когда за дело берутся профессионалы, процедура может пройти быстро и с минимальной потерей средств.

Грамотные юристы окажут помощь также при составлении договоров, обеспечивающих безопасность при ведении бизнеса в интернете. Это очень важный аспект, позволяющий свести к минимуму риски потерять свою интеллектуальную собственность или просто понести убытки при совместном с партнерами онлайн-бизнесе.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно