Покупаем отечественную мебель из искусственного ротанга

Среди многочисленных образцов мебели, предназначенной для отдыха, всё более популярными становится такая её разновидность как шезлонги. Одним из лучших вариантов выбора материала для их изготовления на сегодняшний день справедливо считается искусственный ротанг. Пионером в производстве шезлонгов из этого материала в Украине была компания «PRADEX». Знакомство с её деятельностью, продукцией и расценками для читателей доступно по ссылке https://pradex.com.ua/shezlongi/.

Искусственный ротанг: характеристики

Термином «искусственный ротанг» по аналогии с природным, именуют сегодня современный прочный, долговечный и очень лёгкий синтетический материал. Для изготовления шезлонгов он подходит просто идеально, поскольку:

  • устойчив к температурным перепадам и влажности (а многие шезлонги эксплуатируются под открытым небом в течение всего года);
  • нечувствителен даже к прямым солнечным лучам;
  • не подаётся грибку и гниению;
  • устойчив к возгоранию.

Именно вследствие подобного сочетания характеристик украинский производитель и выбрал искусственный ротанг для изготовления шезлонгов.

Шезлонги «PRADEX»

Эта мебель сочетает в себе эргономичность, комфорт и функциональность. Благодаря малому весу шезлонги, изготовленные из искусственного ротанга, можно с одинаковым успехом использовать на террасах и открытых площадках и внутри помещений, будь это жилой дом, дача, отель, санаторий, бассейн, СПА-комплекс, пляж и пр. Ухода эти предметы меблировки почти не требуют, достаточно изредка протирать их влажной губкой или тканью.

Каталог «PRADEX» содержит множество моделей шезлонгов различных конструкций, в том числе штабелируемых с изменяемыми спинками, монолитные шезлонги «каноэ» и др. Полезным дополнением к любому шезлонгу могут выступить разнообразные аксессуары – подушки, матрасы и пр. Они значительно увеличивают уровень комфорта для владельца изделия и, кроме того, являются дополнительным элементом декора вследствие разнообразия фактур и расцветок.

Стоимость всех изделий от «PRADEX» весьма демократична, их покупка по карману потребителю со средним уровнем дохода.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно